Infantil 'A' Fem.

Infantil 'A' Fem.
Infantil Fem. Pref.

GÓMEZ CASADO, CAYETANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: GETAFE
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
0

TORRENTE MONJE , MALENA

Fecha de nacimiento:
Altura: 167 cm
Tipo: JUGADOR
4

SOLANO DE LA FUENTE , MARTA

Fecha de nacimiento:
Altura: 175 cm
Tipo: JUGADOR
7

TORRES RABOSO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Altura: 159 cm
Tipo: JUGADOR
8

BÉJAR RUBIO , IRENE

Fecha de nacimiento:
Altura: 165 cm
Tipo: JUGADOR
9

OBAMA CANO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Altura: 168 cm
Tipo: JUGADOR
10

IGBINEDION OMORUYI , OSADEBAMWEN

Fecha de nacimiento:
Altura: 184 cm
Tipo: JUGADOR
11

ARANA ÁLVAREZ, NAIDELYN

Fecha de nacimiento:
Altura: 163 cm
Tipo: JUGADOR
12

SORIA SÁNCHEZ, AMANDA

Fecha de nacimiento:
Altura: 166 cm
Tipo: JUGADOR
17

SAAVEDRA PALACIOS , INÉS

Fecha de nacimiento:
Altura: 169 cm
Tipo: JUGADOR
18

BOMBÍN SÁNCHEZ , SILVIA

Fecha de nacimiento:
Altura: 157 cm
Tipo: JUGADOR
88

PÉREZ ORTESO , ANA

Fecha de nacimiento:
Altura: 149 cm
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 46 51 CB GETAFE ´A´ 11/05/2019
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ 43 47 CB GETAFE ´A´ 18/05/2019
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
CB GETAFE ´A´ 20 0 CALDEIRO 25/05/2019
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 3 3 0 118 89 6
2 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 3 2 1 174 137 5
3 VILLA DE ARANJUEZ 3 0 3 123 177 3
4 CALDEIRO 3 1 2 89 101 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
CALDEIRO C.D. CALDEIRO S CALDEIRO, COLEGIO AVDA. DE LOS TOREROS, 45 + Madrid AZUL BLANCO
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. AZUL S 16:30 LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL BLANCO
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ S SANTA TERESA, PABELLON VICTORIA KAMHI, 6 + Aranjuez AMARILLO AZUL

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur