Publicidad:
Publicidad

Cadete 'B' Fem.

Cadete 'B' Fem.
Cadete Fem. Pref.

CARDONA RAMIREZ, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALVEZ TORRES, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MESTRE TAPIADOR, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MOYA GONZALEZ, LUNA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO CALLE, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SUAREZ GUILLEN, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SERRANO ESPERANZA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MONTANET ESTEBARANZ, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

BARRERO CASTELLOTE, AURORA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ PALOMAR, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ RAMOS , JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MORATALAZ C.B. ´A´ 58 26 CB GETAFE ´B´ 20/10/2018
19:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 26 55 COSLADA C.B. SERRACINES 27/10/2018
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. PERALES 77 36 CB GETAFE ´B´ 10/11/2018
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 70 35 CB GETAFE ´B´ 17/11/2018
11:15
SAGE 2000, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 39 53 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 24/11/2018
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 30 50 MORATALAZ C.B. ´A´ 01/12/2018
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 57 47 CB GETAFE ´B´ 15/12/2018
16:45
SERRACINES, C.P.
CB GETAFE ´B´ 30 59 C.B. PERALES 12/01/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 27 59 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 19/01/2019
17:45
FELIPE REYES, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 30 33 CB GETAFE ´B´ 27/01/2019
12:30
LAS CRUCES, C.D.M.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 9 1 511 319 19
2 MORATALAZ C.B. ´A´ 10 8 2 509 331 18
3 C.B. PERALES 10 6 4 433 394 16
4 COSLADA C.B. SERRACINES 10 5 5 481 457 15
5 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 10 1 9 321 515 11
6 CB GETAFE ´B´ 10 1 9 329 568 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PERALES DEL RIO C.B. C.B. PERALES S 12:30 PERALES DEL RIO, PABELLON AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, S/N + Perales del Rio NEGRO BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
MORATALAZ C.B. MORATALAZ C.B. ´A´ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 225 + Madrid ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. SERRACINES S 16:45 SERRACINES, C.P. ROMERAL, 15 + Coslada AZUL BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid ROSA AZUL

Colaboradores: Pentex CAMPUS GIGANTES Tibermotor Sur