Publicidad:
Publicidad

Cadete 'C' Femenino

Cadete 'C' Femenino
Cadete Fem. Pref.

GONZALEZ PALOMAR, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERRERO YEBES, IRIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ DOMINGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTANET ESTEBARANZ, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

SALTOS ALCIVAR, NIURKA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

GARCIA PEREZ, TESSA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

SANZ SANCHEZ, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ALMADA ROMERO, ABIGAIL IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CAVERO PEREZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

VILCHES AGÜERA , MARINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MILARA RUIZ, NAIRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 52 75 CB GETAFE ´B´ 19/10/2019
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 46 45 CB GETAFE ´C´ 26/10/2019
11:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 62 34 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 26/10/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 46 56 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 09/11/2019
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. MORATALAZ ´A´ 55 34 CB GETAFE ´B´ 09/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
CB GETAFE ´C´ 31 22 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 16/11/2019
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 50 38 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 16/11/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. MORATALAZ ´A´ 0 0 CB GETAFE ´C´ 23/11/2019
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 0 0 CB GETAFE ´B´ 23/11/2019
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CB GETAFE ´B´ 0 0 CB GETAFE ´C´ 30/11/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 0 0 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/12/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 0 0 CB GETAFE ´B´ 14/12/2019
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 0 0 CB GETAFE ´C´ 11/01/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 C.B. MORATALAZ ´A´ 11/01/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 0 0 CB GETAFE ´C´ 18/01/2020
PIO BAROJA, C.P.
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 0 0 CB GETAFE ´B´ 18/01/2020
16:00
DISTRITO CENTRO, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 0 0 C.B. MORATALAZ ´A´ 25/01/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 25/01/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´B´ 4 3 1 221 179 7
2 C.B. MORATALAZ ´A´ 3 3 0 181 75 6
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 4 2 2 176 175 6
4 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 3 2 1 141 134 5
5 CB GETAFE ´C´ 4 1 3 174 199 5
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 4 0 4 77 208 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ S 16:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas BLANCO VERDE
SPORT RAICES MOSTOLES CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES S PIO BAROJA, C.P. CAMINO CARRASQUILLAS, S/N + Móstoles VERDE BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ ´A´ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´C´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur