Infantil 'B' Femenino

Infantil 'B' Femenino
Infantil Fem. Pref.

AGUADO GARCIA-CANO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ARANA ALVAREZ, CARMELINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GIL PECES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrelodones
Tipo: JUGADOR

MARTIN CRUZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MONTEAGUDO AGUIRRE, AYLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ NUÑO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Boadilla del Monte
Tipo: JUGADOR

BLANCO MARTOS, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

BLANCO PRADO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

DUEÑAS GARCIA, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

LOPEZ MONTALBAN, CHRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MALDONADO NUEVO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MATEOS, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 35 23 CB GETAFE ´B´ 19/10/2019
09:00
CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 3 53 ESTUDIO 26/10/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 42 53 VILLA DE VALDEMORO 09/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
MENESIANO 55 5 CB GETAFE ´B´ 16/11/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 17 54 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 23/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 20 1 VILLA DE ALGETE 30/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
ESTUDIO 57 7 CB GETAFE ´B´ 14/12/2019
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO 34 36 CB GETAFE ´B´ 11/01/2020
11:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 17 67 MENESIANO 18/01/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 20 0 CB GETAFE ´B´ 25/01/2020
17:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 10 10 0 584 204 20
2 MENESIANO 10 8 2 595 249 18
3 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 10 6 4 377 385 16
4 VILLA DE VALDEMORO 10 2 8 322 549 12
5 CB GETAFE ´B´ 10 2 8 170 429 12
6 VILLA DE ALGETE 10 2 8 250 482 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
VILLA DE VALDEMORO C.B. VILLA DE VALDEMORO S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
VILLA DE ALGETE A.D. VILLA DE ALGETE S CEIP PADRE JERONIMO, PABELLON ALCALA, 80 + Algete AMARILLO AZUL
ESTUDIO C.D. ESTUDIO S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur