Publicidad:
Publicidad

CB GETAFE ´B´

CB GETAFE ´B´
Infantil Fem. Pref.

AGUADO GARCIA-CANO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ARANA ALVAREZ, CARMELINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GIL PECES, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrelodones
Tipo: JUGADOR

MARTIN CRUZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MONTEAGUDO AGUIRRE, AYLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ NUÑO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Boadilla del Monte
Tipo: JUGADOR

BLANCO MARTOS, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

BLANCO PRADO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

DUEÑAS GARCIA, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

LOPEZ MONTALBAN, CHRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MALDONADO NUEVO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MATEOS, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VILLA DE ALGETE 35 23 CB GETAFE ´B´ 19/10/2019
09:00
PADRE JERONIMO, PABELLON CEIP
CB GETAFE ´B´ 3 53 ESTUDIO 26/10/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 42 53 VILLA DE VALDEMORO 09/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
MENESIANO 55 5 CB GETAFE ´B´ 16/11/2019
09:30
MENESIANO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 23/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 VILLA DE ALGETE 30/11/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
ESTUDIO 0 0 CB GETAFE ´B´ 14/12/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO 0 0 CB GETAFE ´B´ 11/01/2020
JESUS ESPAÑA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 MENESIANO 18/01/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 0 0 CB GETAFE ´B´ 25/01/2020
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 4 4 0 222 58 8
2 MENESIANO 4 3 1 230 97 7
3 VILLA DE ALGETE 4 2 2 148 173 6
4 DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO 4 2 2 106 174 6
5 VILLA DE VALDEMORO 4 1 3 124 205 5
6 CB GETAFE ´B´ 4 0 4 73 196 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
VILLA DE VALDEMORO C.B. VILLA DE VALDEMORO S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL AMARILLO S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
VILLA DE ALGETE A.D. VILLA DE ALGETE S PADRE JERONIMO, PABELLON CEIP ALCALA, 80 + Algete AMARILLO AZUL
ESTUDIO C.D. ESTUDIO S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur