Publicidad:
Publicidad

Cadete 'B' Femenino

Cadete 'B' Femenino
Cadete Fem. Pref.

ARANA ALVAREZ, NAIDELYN BERENICE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GIL DE BERNABE RUIZ, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ YANGUAS, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ BORDALLO, VERA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ MELGUIZO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ MELGUIZO, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MARTIN, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOLANO DE LA FUENTE, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRENTE MONJE, MALENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARIN RUIZ, LYDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

BARROSO CHILOECHES, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´C´ 52 75 CB GETAFE ´B´ 19/10/2019
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 46 45 CB GETAFE ´C´ 26/10/2019
11:10
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 62 34 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 26/10/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 46 56 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 09/11/2019
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. MORATALAZ ´A´ 55 34 CB GETAFE ´B´ 09/11/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
CB GETAFE ´C´ 31 22 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 16/11/2019
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 50 38 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 16/11/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. MORATALAZ ´A´ 64 35 CB GETAFE ´C´ 23/11/2019
18:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 9 60 CB GETAFE ´B´ 23/11/2019
20:00
PIO BAROJA, C.P.
CB GETAFE ´B´ 64 37 CB GETAFE ´C´ 30/11/2019
16:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 49 59 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 14/12/2019
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 35 65 CB GETAFE ´B´ 14/12/2019
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 45 40 CB GETAFE ´C´ 11/01/2020
20:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 37 55 C.B. MORATALAZ ´A´ 11/01/2020
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 33 75 CB GETAFE ´C´ 18/01/2020
20:00
PIO BAROJA, C.P.
VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 37 48 CB GETAFE ´B´ 18/01/2020
16:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CB GETAFE ´C´ 18 87 C.B. MORATALAZ ´A´ 25/01/2020
17:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 60 14 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 25/01/2020
10:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MORATALAZ ´A´ 10 10 0 685 266 20
2 CB GETAFE ´B´ 10 8 2 555 366 18
3 VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ 10 5 5 452 421 15
4 DISTRITO CARABANCHEL ´B´ 10 5 5 398 466 15
5 CB GETAFE ´C´ 10 2 8 428 551 12
6 CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES 10 0 10 170 618 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS ´B´ S 16:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas BLANCO VERDE
SPORT RAICES MOSTOLES CB RAICES OPTICLASS MOSTOLES S PIO BAROJA, C.P. CAMINO CARRASQUILLAS, S/N + Móstoles VERDE BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL ´B´ S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ ´A´ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´C´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur RSL print