Publicidad:
Publicidad

Sub 22 Masculino ORO

Sub 22 Masculino ORO
Sub 22 Masc. ORO

CAMPOS ESPINOSA, ERIK WENCESLAO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ CRESPO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUERRERO SANCHEZ, JOSE LUIS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

INIESTA DIAZ, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ TRUJILLO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MACIAS GOMEZ, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA GONZALEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ROMERO CABRERO, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN FABRE, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LIMA RICARDO, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

NAVARRO MOYA, LUIS DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORENO ALMENDROS, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 46 76 CB GETAFE ´A´ 06/10/2019
13:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 54 53 RECUERDO S.A.D. 13/10/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
DESCANSA 0 0 CB GETAFE ´A´ 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
COSLADA C.B. 52 65 CB GETAFE ´A´ 27/10/2019
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 77 61 MONTESSORI 09/11/2019
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 17/11/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
RECUERDO S.A.D. 0 0 CB GETAFE ´A´ 24/11/2019
20:00
RECUERDO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 DESCANSA 01/12/2019
FELIPE REYES, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 15/12/2019
FELIPE REYES, PABELLON
MONTESSORI 0 0 CB GETAFE ´A´ 12/01/2020
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE ´A´ 4 4 0 272 212 8
2 MONTESSORI 4 3 1 278 240 7
3 RECUERDO S.A.D. 4 2 2 260 198 6
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ 4 1 3 193 253 5
5 COSLADA C.B. 4 0 4 189 289 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D FELIPE REYES, PABELLON AVDA. DE LAS CIUDADES, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
MONTESSORI HORTALEZA MONTESSORI D 18:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL. CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11 + Madrid AMARILLO NEGRO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA ´A´ D JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. D RECUERDO, PABELLON PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL ROJO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur