Infantil 'A' Masculino

Infantil 'A' Masculino
Infantil Masc. Pref.

FLOREZ CONDE, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
1

BLANCO ALMAGRO, DANIEL

Tipo: JUGADOR
2

PASTOR DOMINGUEZ, MIGUEL

Tipo: JUGADOR
3

LUQUE SANCHEZ, NICOLAS

Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
4

PEREZ SANZ, DIEGO

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR
5

ALONSO ARROYO, YAGO

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR
6

VALERO RODRIGUEZ, DARIO

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR
7

LOPEZ GONZALEZ, CARLOS

Tipo: JUGADOR
8

SANCHEZ PAREDES, SERGIO

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR
9

BATRES ZAMBRANO, FERNANDO

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR
10

RUBIO VILLAHERMOSA, MARIO

Tipo: JUGADOR
11

ALCAIDE CHACON, VALENTIN

Tipo: JUGADOR
12

MAGRO RUBIO, JAVIER

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 29 68 CB GETAFE ´A´ 19/10/2019
11:00
EL TEJAR, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 59 26 OLIMPICO ARANJUEZ 26/10/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 74 24 C.B. MORATALAZ 01/12/2019
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
HALCONES ARROYOFRESNO 73 22 CB GETAFE ´A´ 17/11/2019
11:15
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
CB GETAFE ´A´ 61 45 SAN PATRICIO 23/11/2019
16:00
FELIPE REYES, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 69 22 MAJADAHONDA AZUL 30/11/2019
16:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
OLIMPICO ARANJUEZ 32 46 CB GETAFE ´A´ 14/12/2019
12:45
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
C.B. MORATALAZ 14 65 CB GETAFE ´A´ 12/01/2020
10:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 27 55 HALCONES ARROYOFRESNO 18/01/2020
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
SAN PATRICIO 39 67 CB GETAFE ´A´ 26/01/2020
13:30
SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HALCONES ARROYOFRESNO 10 10 0 601 117 20
2 CB GETAFE ´A´ 10 8 2 558 359 18
3 C.B. MORATALAZ 10 5 5 336 484 15
4 SAN PATRICIO 10 5 5 344 446 15
5 MAJADAHONDA AZUL 10 2 8 311 512 12
6 OLIMPICO ARANJUEZ 10 0 10 239 471 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO
ARROYOFRESNO C.D.E. HALCONES ARROYOFRESNO S LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio + Madrid AMARILLO NEGRO
SAN PATRICIO C.D. SAN PATRICIO S 09:00 SAN PATRICIO DEL SOTO, COLEGIO JAZMIN, 148-190 + Alcobendas AZUL BLANCO
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA AZUL S EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda AZUL NARANJA
OLIMPICO ARANJUEZ OLIMPICO ARANJUEZ S 18:15 SAN JOSE DE CALASANZ, COLEGIO AVDA. PLAZA DE TOROS, 32 + Aranjuez NEGRO VERDE
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur RSL print