Publicidad:
Publicidad

CB GETAFE ´A´

CB GETAFE ´A´
Infantil Fem. Especial

BLANCO RODRIGUEZ, CAROLINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORDERO ALDABERO, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA AGUADO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GOMEZ, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MOYA GONZALEZ, MARINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MATEOS, YOLANDA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALERO RODRIGUEZ, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ZELAOUI RAHMOUNE, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CASILLAS PAREDES, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MADURGA ROCA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ CAÑAMARES, NORA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CHERKAQUI ALMENDROS, LUIS

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

TORO AVILA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 31 66 FEMENINO ALCORCON 07 22/09/2019
16:30
FELIPE REYES, PABELLON
ADC BOADILLA ´A´ 56 52 CB GETAFE ´A´ 29/09/2019
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 28 51 VILLALBA Opti.K 05/10/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 44 36 SAN VIATOR DOMAICA 20/10/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
UROS DE RIVAS 84 33 CB GETAFE ´A´ 27/10/2019
13:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 07 56 44 CB GETAFE ´A´ 10/11/2019
10:45
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
CB GETAFE ´A´ 49 55 ADC BOADILLA ´A´ 16/11/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA Opti.K 0 0 CB GETAFE ´A´ 24/11/2019
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
SAN VIATOR DOMAICA 0 0 CB GETAFE ´A´ 01/12/2019
PEPE DOMAICA, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 UROS DE RIVAS 15/12/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA Opti.K 6 6 0 330 192 12
2 ADC BOADILLA ´A´ 8 4 4 405 442 12
3 UROS DE RIVAS 6 5 1 361 201 11
4 FEMENINO ALCORCON 07 7 4 3 402 338 11
5 CB GETAFE ´A´ 7 1 6 281 404 8
6 SAN VIATOR DOMAICA 6 0 6 171 373 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. ADC BOADILLA ´A´ D REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
SAN VIATOR SAN VIATOR DOMAICA D PEPE DOMAICA, PABELLON PLAZA ELIPTICA, 2 + Madrid AMARILLO AZUL
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON 07 D LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
UNION BALONCESTO VILLALBA VILLALBA Opti.K D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS D LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur