Cadete 'A' Femenino ESPECIAL

Cadete 'A' Femenino ESPECIAL
Cadete Fem. Especial

GOMEZ CASADO, CAYETANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MACIAS GOMEZ, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

SANTORIO PRADA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO
7

TORRES RABOSO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
8

BEJAR RUBIO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Alero
9

OBAMA CANO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Ala-pivot
10

AGBONZE, ESEWE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Pivot
11

ARANA ALVAREZ, NAIDELYN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Escolta
12

SORIA SANCHEZ, AMANDA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Ala-pivot
13

RUIZ BRACAMONTE, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Alero
14

SUAREZ AGUILAR, AITANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Escolta
18

BOMBIN SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Escolta
24

LOPEZ VIRUMBRALES, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
Posición: Pivot
88

PEREZ ORTESO, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
Posición: Base

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 49 52 UROS DE RIVAS ´A´ 22/09/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
CORAZONISTAS 56 46 CB GETAFE ´A´ 28/09/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 37 55 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/10/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 58 34 CB GETAFE ´A´ 20/10/2019
18:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 50 55 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 27/10/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
UROS DE RIVAS ´A´ 65 42 CB GETAFE ´A´ 23/11/2019
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
CB GETAFE ´A´ 54 66 CORAZONISTAS 17/11/2019
12:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
SALESIANOS SOTO PIRATAS 67 46 CB GETAFE ´A´ 24/11/2019
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 15 43 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 01/12/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 50 81 CB GETAFE ´A´ 15/12/2019
16:30
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ 10 9 1 593 369 19
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 8 2 570 391 18
3 UROS DE RIVAS ´A´ 10 6 4 513 453 16
4 CORAZONISTAS 10 5 5 506 600 15
5 CB GETAFE ´A´ 10 1 9 454 567 11
6 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 10 1 9 426 682 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS ´A´ D LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS D CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
PIRATAS SOTO BASKET SALESIANOS SOTO PIRATAS S SOTO DEL REAL, PABELLON EL EGIDILLO, S/N + Soto del Real NEGRO ROJO
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS ´A´ D 16:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas BLANCO VERDE
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
UNION BALONCESTO VILLALBA VILLALBA CAFETERIA EL RECREO D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur RSL print