Publicidad:
Publicidad

Cadete 'A' Femenino ESPECIAL

Cadete 'A' Femenino ESPECIAL
Cadete Fem. Especial

BEJAR RUBIO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BOMBIN SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ VIRUMBRALES, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

OBAMA CANO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUIZ BRACAMONTE, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SUAREZ AGUILAR, AITANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES RABOSO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AGBONZE, ESEWE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ ORTESO, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

SORIA SANCHEZ, AMANDA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GOMEZ CASADO, CAYETANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MACIAS GOMEZ, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 49 52 UROS DE RIVAS ´A´ 22/09/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
CORAZONISTAS 56 46 CB GETAFE ´A´ 28/09/2019
20:30
CORAZONISTAS, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 37 55 SALESIANOS SOTO PIRATAS 06/10/2019
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS "A" 58 34 CB GETAFE ´A´ 20/10/2019
18:10
DISTRITO CENTRO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 50 55 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 27/10/2019
11:00
FELIPE REYES, PABELLON
UROS DE RIVAS ´A´ 0 0 CB GETAFE ´A´ 23/11/2019
16:00
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
CB GETAFE ´A´ 0 0 CORAZONISTAS 17/11/2019
12:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
SALESIANOS SOTO PIRATAS 0 0 CB GETAFE ´A´ 24/11/2019
16:30
SOTO DEL REAL, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 VALCUDE ALCOBENDAS "A" 01/12/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 0 0 CB GETAFE ´A´ 15/12/2019
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VALCUDE ALCOBENDAS "A" 6 6 0 381 234 12
2 SALESIANOS SOTO PIRATAS 6 4 2 326 238 10
3 CORAZONISTAS 6 3 3 293 346 9
4 UROS DE RIVAS ´A´ 5 3 2 234 219 8
5 VILLALBA CAFETERIA EL RECREO 6 1 5 243 380 7
6 CB GETAFE ´A´ 5 0 5 216 276 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS ´A´ D LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS D CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
PIRATAS SOTO BASKET SALESIANOS SOTO PIRATAS S SOTO DEL REAL, PABELLON EL EGIDILLO, S/N + Soto del Real NEGRO ROJO
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS "A" D 16:00 DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas BLANCO VERDE
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
UNION BALONCESTO VILLALBA VILLALBA CAFETERIA EL RECREO D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur