Publicidad:
Publicidad

Preinfantil Femenino

Preinfantil Femenino
Preinfantil Femenino

AVENDAÑO PRADILLO, LUCIA

Tipo: JUGADOR

CALVO GARRIDO, PAULA

Tipo: JUGADOR

CANO SANZ, PAULA

Tipo: JUGADOR

DIAZ CORREDERA, MARIA

Tipo: JUGADOR

GALLEGO RINCON, PATRICIA

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

LIBERAL LASO, PAULA PILAR

Tipo: JUGADOR

MARTIN JIMENEZ, RAQUEL

Tipo: JUGADOR

PASCUAL RODRIGUEZ, MARTA

Tipo: JUGADOR

PEREZ MELGUIZO, NATALIA

Tipo: JUGADOR

RENERO VILLA, AMAYA

Tipo: JUGADOR

YAGUES RODRIGUEZ, CLAUDIA

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ MARTIN, AITANA

Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

VELASCO GONZALEZ, CARINE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VILCHES AGÜERA , MARINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 47 41 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 26/10/2019
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
VALDELUZ 37 52 CB GETAFE 24/11/2019
10:45
VALDELUZ, COLEGIO
CB GETAFE 60 43 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 16/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 73 22 VILLA DE ARANJUEZ 23/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 29 74 CB GETAFE 30/11/2019
18:45
LOS ROSALES, PABELLON
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 57 65 CB GETAFE 14/12/2019
16:30
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO
CB GETAFE 43 31 VALDELUZ 15/12/2019
18:45
CERRO BUENAVISTA, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 28 78 CB GETAFE 11/01/2020
09:00
LA NEVERA, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ 15 65 CB GETAFE 18/01/2020
11:15
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
CB GETAFE 59 16 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/01/2020
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 10 0 616 319 20
2 VALDELUZ 10 7 3 510 338 17
3 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 10 7 3 488 319 17
4 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 3 7 379 487 13
5 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 10 2 8 255 505 12
6 VILLA DE ARANJUEZ 10 1 9 287 567 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VALDELUZ VALDELUZ S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3 + Madrid ROJO AMARILLO
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ S SANTA TERESA, PABELLON VICTORIA KAMHI, 6 + Aranjuez AMARILLO AZUL
LIBRETIEMPO C.D.E. SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN S SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO JORGE JUAN, 165 + Madrid AZUL ROJO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ S ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL NEGRO
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. CB CIUDAD DE MÓSTOLES S LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles VERDE BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur RSL print