Publicidad:
Publicidad

CB GETAFE

CB GETAFE
Preinfantil Femenino

AVENDAÑO PRADILLO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALVO GARRIDO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CANO SANZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIAZ CORREDERA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GALLEGO RINCON, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

LIBERAL LASO, PAULA PILAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN JIMENEZ, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASCUAL RODRIGUEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ MELGUIZO, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RENERO VILLA, AMAYA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

YAGUES RODRIGUEZ, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ MARTIN, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

VELASCO GONZALEZ, CARINE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VILCHES AGÜERA , MARINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 47 41 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 26/10/2019
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
VALDELUZ 0 0 CB GETAFE 24/11/2019
10:45
VALDELUZ, COLEGIO
CB GETAFE 60 43 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 16/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 0 0 VILLA DE ARANJUEZ 23/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 0 0 CB GETAFE 30/11/2019
LOS ROSALES, PABELLON
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 0 0 CB GETAFE 14/12/2019
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO
CB GETAFE 0 0 VALDELUZ 15/12/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 0 0 CB GETAFE 11/01/2020
ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ 0 0 CB GETAFE 18/01/2020
SANTA TERESA, PABELLON
CB GETAFE 0 0 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 25/01/2020
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN 3 2 1 127 95 5
2 VALDELUZ 2 2 0 95 43 4
3 CB GETAFE 2 2 0 107 84 4
4 VILLA DE ARANJUEZ 3 1 2 109 139 4
5 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 3 1 2 105 136 4
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 3 0 3 88 134 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VALDELUZ VALDELUZ S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3 + Madrid ROJO AMARILLO
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ S SANTA TERESA, PABELLON VICTORIA KAMHI, 6 + Aranjuez AMARILLO AZUL
LIBRETIEMPO C.D.E. SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN S SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN, COLEGIO JORGE JUAN, 165 + Madrid AZUL ROJO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ S ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL NEGRO
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. CB CIUDAD DE MÓSTOLES S LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles VERDE BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur