Alevín 2º Femenino

Alevín 2º Femenino
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

CALVO CERRO, VERONICA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CASIMIRO TOLEDO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

ELVIRA CORRALIZA, FLOR ESTHER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GAVILAN CID, EMMA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ BARRAGAN, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SAN ROMAN PARRAGA, ADRIANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ SANTANA, KIARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VICENTE VERGES, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

BARCENILLA ENCABO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ DOMINGUEZ, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

SERRANO BETETA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ MAYORALAS LAGUNA, MILAGROS

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MERLO YUSTE, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ 37 53 CB GETAFE 26/10/2019
13:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
CB GETAFE 38 29 JUVENTUD ALCALA 09/11/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
AGUSTINIANO 49 46 CB GETAFE 16/11/2019
09:30
AGUSTINIANO, COLEGIO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 40 70 CB GETAFE 23/11/2019
11:30
INFANTA LEONOR, COLEGIO
CB GETAFE 33 84 COLMENAR VIEJO 30/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 67 66 C.B. MORATALAZ 14/12/2019
11:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 47 48 CB GETAFE 15/12/2019
13:00
JUVENTUD ALCALA, CARPA
CB GETAFE 32 51 AGUSTINIANO 11/01/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 50 26 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 18/01/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
COLMENAR VIEJO 49 34 CB GETAFE 25/01/2020
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 10 10 0 625 326 20
2 AGUSTINIANO 10 8 2 472 411 16
3 CB GETAFE 10 6 4 471 478 12
4 JUVENTUD ALCALA 10 3 7 436 427 6
5 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 2 8 317 526 4
6 C.B. MORATALAZ 10 1 9 397 550 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AGUSTINIANO AGUSTINIANO S AGUSTINIANO, COLEGIO PEZ AUSTRAL, 13 BIS + Madrid ROJO NEGRO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
COLMENAR VIEJO C.B. COLMENAR VIEJO S JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13 + Colmenar Viejo NEGRO NARANJA
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ S MORATALAZ, PDVO. MPAL. VALDEBERNARDO, S/N + Madrid ROJO BLANCO
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA S JUVENTUD ALCALA, CARPA AVENIDA DE MECO Km 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN AGUSTIN DEL GUADALIX S SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON JULIAN BERRENDERO, S/N + San Agustín de Guadalix NARANJA AZUL
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur