CB GETAFE

CB GETAFE
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

BAEZA MERINO, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CALVILLO GARCIA, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

CARDENAS POZO, AINARA ZOE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ CASTRO, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MARTIN JIMENEZ, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ DIAZ, LEIRE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

HIDALGO LOPEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

LOPEZ JIMENEZ, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

PEREZ CAÑAMARES, MARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MONTERO AZNAR, CARLOTA ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MONTERO OLIVARES, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

VAZQUEZ AMPUERO, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CORTIJO RIVERO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 56 6 RECUERDO S.A.D. 26/10/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 19 69 CB GETAFE 09/11/2019
11:15
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CB GETAFE 61 11 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 16/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 52 56 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 23/11/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 14 56 CB GETAFE 30/11/2019
11:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
RECUERDO S.A.D. 34 54 CB GETAFE 14/12/2019
11:30
RECUERDO, COLEGIO
CB GETAFE 50 28 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 15/12/2019
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 3 53 CB GETAFE 11/01/2020
13:00
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 48 65 CB GETAFE 18/01/2020
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
CB GETAFE 62 11 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 25/01/2020
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 10 9 1 578 230 18
2 DISTRITO OLIMPICO ARRANZ 10 9 1 585 198 18
3 RECUERDO S.A.D. 10 6 4 388 359 12
4 PARQUE CATALUÑA TORREJÓN 10 3 7 193 378 6
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 2 8 255 447 4
6 ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ 10 1 9 132 519 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLANUEVA DE LA CAÑADA S SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL. CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Villanueva de la Cañada VERDE BLANCO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ARRANZ S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. S RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL ROJO
ENSANCHE DE VALLECAS ENSANCHE DE VALLECAS ´B´ S 13:00 PALOMERAS, PDVO. MPAL. TRANVIA DE ARGANDA, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
PARQUE DE CATALUÑA C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJÓN S PARQUE DE CATALUÑA, PDVO. HILADOS, 2 + Torrejón de Ardoz NEGRO AMARILLO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur