Alevin 1º Masculino

Alevin 1º Masculino
Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A

BRAVO DE LA CASA, HECTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

CASAS MARTINEZ, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

GIL PECES, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Boadilla del Monte
Tipo: JUGADOR

SILVESTRE SOLANO, AITOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SORIANO MARTIN-CONSUEGRA, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TERRADOS GABRIEL, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTIAGO GARCIA, IZAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ NUÑO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

MARINO SANTA TERESA, IVAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

TORRES ORTIZ, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: JUGADOR

PRYKHODKO TURYANSKA, MARK VSEVOLOD

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Fuenlabrada
Tipo: JUGADOR

GOMEZ VILELA, ESTHER

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MILARA RUIZ, NAIRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE 28 45 BRAINS LOMBILLO 26/10/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
PILARISTAS 48 75 CB GETAFE 09/11/2019
09:30
PILARISTAS, COLEGIO
COLMENAR VIEJO 57 47 CB GETAFE 16/11/2019
09:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
CB GETAFE 47 46 C.B. LAS ROZAS ´B´ 23/11/2019
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
GSD ALCALÁ 17 68 CB GETAFE 30/11/2019
09:30
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
BRAINS LOMBILLO 65 60 CB GETAFE 26/01/2020
17:00
BRAINS, COLEGIO
CB GETAFE 83 31 PILARISTAS 01/12/2019
11:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 61 45 COLMENAR VIEJO 11/01/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´B´ 36 50 CB GETAFE 18/01/2020
12:00
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO
CB GETAFE 50 0 GSD ALCALÁ 25/01/2020
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLMENAR VIEJO 10 9 1 650 447 18
2 BRAINS LOMBILLO 10 7 3 591 404 14
3 CB GETAFE 10 7 3 569 390 14
4 C.B. LAS ROZAS ´B´ 10 5 5 501 373 10
5 PILARISTAS 10 1 9 394 645 2
6 GSD ALCALÁ 10 1 9 195 641 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
GREDOS SAN DIEGO C.D. GSD ALCALÁ S GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO OCTAVIO PAZ, 29 + Alcalá de Henares NARANJA AZUL
DEPORTIVO BÁSICO BIS BRAINS BRAINS LOMBILLO S BRAINS, COLEGIO MARIA LOMBILLO, 5 + Madrid BLANCO AZUL
PILARISTAS PILARISTAS S PILARISTAS, COLEGIO CASTELLO, 56 + Madrid AZUL BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS ´B´ S ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
COLMENAR VIEJO C.B. COLMENAR VIEJO S JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13 + Colmenar Viejo NEGRO NARANJA
Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur RSL print