Infantil 'B' Masc.

Infantil 'B' Masc.
Infantil Masc. Pref.

BARCA RAMOS, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ESCUDERO SAMPAYO, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ CANTALAPIEDRA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GAVILAN CID, BRUNO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINAS, ANDREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ SERNA, AITOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTEAGUDO AGUIRRE, IZAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MUÑOZ ZACARES, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ JARAIZ, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VELASCO CANOVAS, AITOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VIZOSO BLANCO, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PAPASEIT RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DURAN CERRO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ RAMOS , JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.B. PERALES 42 30 CB GETAFE ´B´ 20/10/2018
12:30
PERALES DEL RIO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 57 39 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/10/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
OLIMPICO ALCOBENDAS 35 56 CB GETAFE ´B´ 10/11/2018
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
COLEGIO EL PRADO 33 43 CB GETAFE ´B´ 17/11/2018
18:00
EL PRADO, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ 60 26 MORATALAZ C.B. ´B´ 24/11/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 40 61 C.B. PERALES 01/12/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 43 47 CB GETAFE ´B´ 15/12/2018
16:30
REY FELIPE VI, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 36 25 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/01/2019
19:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 0 0 COLEGIO EL PRADO 19/01/2019
19:30
FELIPE REYES, PABELLON
MORATALAZ C.B. ´B´ 0 0 CB GETAFE ´B´ 26/01/2019
17:00
MORATALAZ, PDVO. MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. PERALES 8 8 0 503 266 16
2 CB GETAFE ´B´ 8 6 2 369 304 14
3 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 4 4 337 365 12
4 MORATALAZ C.B. ´B´ 8 2 6 315 454 10
5 COLEGIO EL PRADO 8 2 6 282 355 10
6 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 8 2 6 321 383 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. OLIMPICO ALCOBENDAS S AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas NEGRO BLANCO
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
MORATALAZ C.B. MORATALAZ C.B. ´B´ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 225 + Madrid ROJO BLANCO
PERALES DEL RIO C.B. C.B. PERALES S 12:30 PERALES DEL RIO, PABELLON AVDA. FRANCISCO CHICO MENDES, S/N + Perales del Rio NEGRO BLANCO
LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D. C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA S 13:20 REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte AMARILLO NEGRO
EL PRADO COLEGIO EL PRADO S EL PRADO, COLEGIO COSTA BRAVA, 4 + Madrid BLANCO ROJO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur