Infantil 'B' Fem.

Infantil 'B' Fem.
Infantil Fem. Pref.

BARROSO CHILOECHES, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ORTIZ MATEOS, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
3

SÁNCHEZ NUÑO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Altura: 164 cm
Tipo: JUGADOR
4

PÉREZ BORDALLO, VERA

Fecha de nacimiento:
Altura: 161 cm
Tipo: JUGADOR
5

ARBOLEDA GARCÍA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Altura: 160 cm
Tipo: JUGADOR
7

GIL DE BERNABÉ RUIZ, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Altura: 160 cm
Tipo: JUGADOR
10

HERRERO YEBES, IRIA

Fecha de nacimiento:
Altura: 167 cm
Tipo: JUGADOR
12

MARTÍN CRUZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Altura: 158 cm
Tipo: JUGADOR
13

SÁNCHEZ CARRASQUILLA, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Altura: 161 cm
Tipo: JUGADOR
14

GIL PECES, SARA

Fecha de nacimiento:
Altura: 164 cm
Tipo: JUGADOR
16

SALTOS ALCIVAR, NIURKA

Fecha de nacimiento:
Altura: 152 cm
Tipo: JUGADOR
21

AGUADO GARCÍA-CANO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Altura: 154 cm
Tipo: JUGADOR
23

JIMÉNEZ YANGUAS, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Altura: 161 cm
Tipo: JUGADOR
24

JIMÉNEZ DOMÍNGUEZ, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Altura: 161 cm
Tipo: JUGADOR
37

SÁNCHEZ MARTÍN, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Altura: 154 cm
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ 35 78 OLIMPICO ALCOBENDAS 20/10/2018
09:30
FELIPE REYES, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 69 19 CB GETAFE ´B´ 27/10/2018
16:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 32 83 SAN JOSE DEL PARQUE 10/11/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
PUREZA DE MARIA 46 42 CB GETAFE ´B´ 17/11/2018
11:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ 16 61 BUEN CONSEJO 24/11/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
OLIMPICO ALCOBENDAS 70 19 CB GETAFE ´B´ 01/12/2018
10:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CB GETAFE ´B´ 45 51 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 15/12/2018
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
SAN JOSE DEL PARQUE 65 31 CB GETAFE ´B´ 12/01/2019
09:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ 0 0 PUREZA DE MARIA 19/01/2019
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
BUEN CONSEJO 0 0 CB GETAFE ´B´ 26/01/2019
BUEN CONSEJO, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BUEN CONSEJO 8 8 0 511 282 16
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 6 2 469 297 14
3 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 8 6 2 493 311 14
4 OLIMPICO ALCOBENDAS 8 3 5 387 446 11
5 PUREZA DE MARIA 8 1 7 232 472 9
6 CB GETAFE ´B´ 8 0 8 239 523 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. OLIMPICO ALCOBENDAS S AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas BLANCO NEGRO
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. AZUL S 16:30 LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL BLANCO
SAN JOSE DEL PARQUE SAN JOSE DEL PARQUE S SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO RONDA ABUBILLA frente nº 5 + Madrid AZUL BLANCO
PUREZA DE MARIA C.D. PUREZA DE MARIA S PUREZA DE MARIA, COLEGIO LIRA, 10 + Madrid BLANCO AZUL
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´B´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO BUEN CONSEJO S BUEN CONSEJO, COLEGIO BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N + Madrid ROJO BLANCO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur