Pre Infantil Fem.

Pre Infantil Fem.
Preinfantil Femenino

ARANA ALVAREZ, CARMELINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BLANCO RODRIGUEZ, CAROLINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CASILLAS PAREDES, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORDERO ALDABERO, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA AGUADO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GOMEZ, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MADURGA ROCA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTEAGUDO AGUIRRE, AYLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MOYA GONZALEZ, MARINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MATEOS, YOLANDA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALERO RODRIGUEZ, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ZELAOUI RAHMOUNE, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHERKAQUI ALMENDROS, LUIS

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

TORO AVILA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
SAN JOSE DEL PARQUE 41 29 CB GETAFE 27/10/2018
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
CB GETAFE 64 13 MONTESSORI 10/11/2018
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 53 18 COLMENAR VIEJO 17/11/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
BALONCESTO LEGANES 40 44 CB GETAFE 24/11/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB GETAFE 63 13 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 01/12/2018
13:00
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE 78 38 SAN JOSE DEL PARQUE 15/12/2018
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
MONTESSORI 6 57 CB GETAFE 12/01/2019
18:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
COLMENAR VIEJO 0 0 CB GETAFE 19/01/2019
11:15
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
CB GETAFE 0 0 BALONCESTO LEGANES 26/01/2019
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 0 0 CB GETAFE 02/02/2019
MIRAMADRID, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB GETAFE 7 6 1 388 169 13
2 BALONCESTO LEGANES 7 5 2 368 191 12
3 COLMENAR VIEJO 7 5 2 291 290 12
4 SAN JOSE DEL PARQUE 7 4 3 349 295 11
5 MONTESSORI 7 1 6 186 368 8
6 COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES 7 0 7 114 383 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
COLMENAR VIEJO C.B. COLMENAR VIEJO S JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13 + Colmenar Viejo NEGRO NARANJA
BALONCESTO LEGANES BALONCESTO LEGANES S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
COLEGIO MIRAMADRID COLEGIO MIRAMADRID ESTUDIANTES S MIRAMADRID, COLEGIO MAR CASPIO, 21 + Madrid AZUL
SAN JOSE DEL PARQUE SAN JOSE DEL PARQUE S SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO RONDA ABUBILLA frente nº 5 + Madrid AZUL BLANCO
MONTESSORI HORTALEZA MONTESSORI S 16:30 HORTALEZA, PDVO. MPAL. CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11 + Madrid AMARILLO NEGRO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur