Cadete 'A' Fem.

Cadete 'A' Fem.
Cadete Fem. Pref.

GOMEZ CASADO, CAYETANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Getafe
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
4

TORREJON MARTIN, SARA

Fecha de nacimiento:
Altura: 168 cm
Tipo: JUGADOR
5

ESCUDERO SAMPAYO, MONICA

Fecha de nacimiento:
Altura: 163 cm
Tipo: JUGADOR
7

FERNANDEZ CORBACHO, EVA YINAN

Fecha de nacimiento:
Altura: 158 cm
Tipo: JUGADOR
12

RODELGO RICARDO, INES

Fecha de nacimiento:
Altura: 165 cm
Tipo: JUGADOR
13

RUIZ BRACAMONTE, MARTA

Fecha de nacimiento:
Altura: 166 cm
Tipo: JUGADOR
14

SUAREZ AGUILAR, AITANA

Fecha de nacimiento:
Altura: 161 cm
Tipo: JUGADOR
17

CUBERO GALLEGO, JIMENA

Fecha de nacimiento:
Altura: 167 cm
Tipo: JUGADOR
18

DOPICO COLORADO, SARA

Fecha de nacimiento:
Altura: 167 cm
Tipo: JUGADOR
20

GARCIA BLANCO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Altura: 165 cm
Tipo: JUGADOR
23

VÁZQUEZ RECIO, MIRIAM

Fecha de nacimiento:
Altura: 178 cm
Tipo: JUGADOR
97

ESTEBAN BARRIO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Altura: 163 cm
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´A´ 61 55 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 20/10/2018
11:15
FELIPE REYES, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 32 45 CB GETAFE ´A´ 27/10/2018
16:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
ENSANCHE DE VALLECAS 50 48 CB GETAFE ´A´ 10/11/2018
19:00
ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL.
CB GETAFE ´A´ 71 28 PIZARRO CAMPUS AVILA 17/11/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
MARIANISTAS AMOROS ´A´ 58 69 CB GETAFE ´A´ 24/11/2018
11:15
AMOROS, POLIDEPORTIVO
OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 86 60 CB GETAFE ´A´ 01/12/2018
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 46 37 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 15/12/2018
11:15
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 59 49 ENSANCHE DE VALLECAS 12/01/2019
17:45
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
PIZARRO CAMPUS AVILA 0 0 CB GETAFE ´A´ 19/01/2019
11:15
ISLA TABARCA, PDVO.
CB GETAFE ´A´ 0 0 MARIANISTAS AMOROS ´A´ 26/01/2019
16:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO 8 7 1 615 335 15
2 CB GETAFE ´A´ 8 6 2 459 395 14
3 MARIANISTAS AMOROS ´A´ 8 4 4 436 427 12
4 ENSANCHE DE VALLECAS 8 4 4 365 376 12
5 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 8 2 6 320 391 10
6 PIZARRO CAMPUS AVILA 8 1 7 286 557 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
MARIANISTAS AMOROS A.R.C. MARIANISTAS AMOROS ´A´ S AMOROS, POLIDEPORTIVO JOAQUIN TURINA, 39 D + Madrid AZUL BLANCO
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO S AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas BLANCO NEGRO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ S ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60 + Madrid ROJO AZUL
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
PIZARRO MADRID C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA S ISLA TABARCA, PDVO. SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104 + Madrid ROJO AMARILLO
ENSANCHE DE VALLECAS ENSANCHE DE VALLECAS S 19:00 ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL. calle REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO

Colaboradores: Pentex Campus Gigantes Tibermotor Sur